System of a down

F

FUFLIA

Guest
Это моя любимийшая группа,поэтому решила создать эту тему.
Пишим сои мнения об этих богах рок музыки :107:

Другие темы этого раздела

S

stardust

Guest
Ну насчёт богов ты канеш...., а так крутые перцы, я их тоже обожаю один TOXITY чего стоит! :04:

V

Vinvas

Guest
Прикольно и бородки у них прикольные! :06:

Yamakasi

Форум 2022
гы мне тож одна песенька прикалывает их!! у них ещё клипон есть вот он супер где он ещё глазами туда сюда вертит!!!

но насчёт клипа это уже в видео!!!

ну насчёт их норма мне тож прикалывает их слухать!!! :04:

F

FUFLIA

Guest
stardust, Боги,Боги.И не спорь. :06:
corey, ну я ММ тож люблю.Смотрела недавно DVD Rock'm Ring.Он там отжигал не по детски. :03:

S-I-N

Форум 2022
SOAD Рулит!!!! Армяне однако люди энергичные... Если делают, то как... :06:

4

4elovek

Guest
Мой любимый альбом "2001 - Toxicity" :132:

M

monkee_b_boy_from_baku

Guest
я из Азербайджана КАК вы знаети мы с армянами воюем А я слущаю эту группу потом что музыка без границ!!

S

Sexopila

Guest
Если человек так говорит об импровизации в System of a down то в рок музыке он не шарит абсолютно ничего .Как раз эти перцы показали как можно серьезно импровизировать в роке и старая добрая Металика говорит им спасибо за то что не дали умереть тяжелой музыке а наоборот заставили очередное поколения по-новому с трепетом относиться к металу!

chaypetr

Форум 2022
Парни довольно таки артистичные (а что людям ещё надо?)

Местами напоминают мне НОГУ СВЕЛО.

Lonely Day - The ВЕШЧ!!!

mustdie

Форум 2022
а никто не знает где скачать все альбомы?послушал Chop Suey!и A.D.D понравилось очень

st1m

Форум 2022
SOAD Рулит!! Люблю дома соседей травить! :) Они так быстро сходят с ума!!! :03: :03: :03: :101:

X

xxxARAGORNxxx

Guest
Обожаю эту группу... Я вырос на Раммах, на СИСТЕМЕ... о! Red Hot Chill Peppers ещё... но это уже не потеме...))) Так что смотрим тут! Наиболее полный сборник клипов... 11, по моему...

QNemo

Форум 2022
Да, Систему супер) Но блин разошлись они( Навсегда или на вемя - этого ещё никто не знает на 100%. Серж выпустил сольник, за ним последовал Дарон, создав свою группу Scars on Broadway! Кстати вмесде с барабанщиком из системы. Так что системы пока нет, я лично слушаю Шрамов. Кстати, тем кто не знает кто такой Дарон - это именно он пел в "Lonely Day" у Системы, он автор всех текстов, композитор и со-продюссер. Да и Шаво (бас-гитара) часто не мог справляться с тем что выдумает Дарон, и когда они записывали альбомы СОАД, то на записи играл Дарон на электро и бас гитаре, а потом накладывали, а Шаво играл на концертах, так как ясное дело, на 2 гитарах сразу играть невозможно) Кому интересто качайте . Тут все треки + 2 бонусных! Тут дохрена фоток . И тексты песен переведённые на русский язык .

Качайте и пишите что вы думате) Давайте оживим тему. :44:

Сверху