qip

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(spb @ 7.1.2007, 22:25) [snapback]8370[/snapback]</div>
люди дорогие ,я слышала что существует такая пога, аська+магент дело в том,что у меня нет внешнего айпи,а без этого не работает ася...=( и мне сказали,что при использовании этой чудо программы (смеси) можно пользоваться как магентом,так и аськой...
[/b]
Попробуй, но чуда не обещаю:
<div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>http://kaprizov.net/mail/magent_4.8_with_a...zov.net_mod.rar</div>
Пароль на все архивы: www.kaprizov.net
Добавлен Анти-Спам
Возможность отправлять собеседникам мульты. Два новых набора смайликов. Возможность "будить" собеседника. Управление палитрой (цветом окна) программы.
Установка:
Скачиваете, открываете архив, извлекаете все файлы и папки в любую директорию, запускаете installer (installer.bat), ну вот в принципе и все теперь радуетесь)))

zagirov

Форум 2022
отличная прога qip мне очень она по нраву,скачал самую последнию версию 8000 :117:

Denis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(zagirov @ 22.1.2007, 2:49) [snapback]10466[/snapback]</div>
отличная прога qip мне очень она по нраву,скачал самую последнию версию 8000 :117:
[/b]
согласен 8000 рулит. :102:

zagirov

Форум 2022
мне всё интересно почему ето qip 2005? а не 2007, почему так не пойму :08:

N

Nameless_One

Guest
Наверно потому что создатели когда сдела.т полностью работоспособную версию без глюков, тогда наховут свой релиз наконец-то финальным и присвоят ему номер того года, когда наконец это свершится :101:

zagirov

Форум 2022
но эта последняя версия помоему без глюков,и быстрей работает чем ася илимне так кажется :101:

Denis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Nameless_One @ 23.1.2007, 18:57) [snapback]10633[/snapback]</div>
Наверно потому что создатели когда сдела.т полностью работоспособную версию без глюков, тогда наховут свой релиз наконец-то финальным и присвоят ему номер того года, когда наконец это свершится :101:
[/b]
и где же там глюки?. :102:

R

Rif

Guest
Первый раз пользовался квипом, когда поставил аську больше 10 минут она у меня не прожила уж больно глючная и здоровая :118:

Riddler

Форум 2022
В новой версии впечатлила передача файлов. Вот что заметил: если я передаю файл, то у меня передача заканчиваеться быстрее, чем прием на другом компе. Разница иногда составляет секунд 30. Если я при окончании передачи и появлении слова ГОТОВО ( у себя) нажму ОК, а у человека, прнимающего все еще будет приниматься мой файл, то он тем не менее балгополучно его примет. Передача идет через Прокси? :102:

DART_REVAN

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 31.1.2007, 11:18) [snapback]12047[/snapback]</div>
В новой версии впечатлила передача файлов. Вот что заметил: если я передаю файл, то у меня передача заканчиваеться быстрее, чем прием на другом компе. Разница иногда составляет секунд 30. Если я при окончании передачи и появлении слова ГОТОВО ( у себя) нажму ОК, а у человека, прнимающего все еще будет приниматься мой файл, то он тем не менее балгополучно его примет. Передача идет через Прокси? :102:
[/b]
Это вы про qip?
Если да, то де взять и сколько весит? :23:

Riddler

Форум 2022
DART_REVAN, Вот
<div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>http://download.qip.ru/qip8000.exe</div>
Прием, передача файлов включаються через меню настроек. там разберешься..Если возникнут вопросы-пиши в этот топик :04: Весит 1.8мб. А если пользуешься KIS, то при приеме или передаче файлов в антихакере разреши любую сетевую активность, защита от вторжений при этом работает.

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(DART_REVAN @ 2.2.2007, 11:13) [snapback]12384[/snapback]</div>
riddler, скачал - а там инсталляшка лаганая.
Вот. :08:
[/b]
Друг, не совсем понял какая инсnаляшка? Но на всякий случай, вот ссылка на страницу, выбери сам как тебе удобнее качать:
<div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>http://www.qip.ru/downloads.html</div>

DART_REVAN

Форум 2022
Качнул с этой ссылки. Зашло!!! :101:
Тока 1 вопрос: как сделать русский язык?

Riddler

Форум 2022
Он по умолчанию русский :04: В любом случае, там перед инсталяцией меню есть, где ты можешь выбрать.

Riddler

Форум 2022
Если в Rar архиве, то это для обновления предыдущей. А чем тебя Setup файл не устраивает? :102:

Сверху