qip

Vicomte

Форум 2022
"Ваше приложение слишком часто отправляет сообщения. Отправляйте сообщение медленнее, или будете отключены от сервера"

- вот такое сообщение выдал мой квип раз 15 к ряду, а потом притих. О чем бы это могло говорить? КИС работает, базы актуальны..

ilgiz2690

Форум 2022
Поставил себе на ноут. когда выходишь из проги то она не завершается. пробовал убить процесс, так он не убивается! так что вернулся к R&Q :) проще и удобнее.:)

Anggva

Форум 2022
С чем может быть связано, что при запуске квипа асечный протокол пишет, что не может подключиться? при этом джаббер и сам квип нормально коннектится

vlad56

Форум 2022
Не качает Системная ошибка. Пожалуйста, сообщите администратору.

LaveLord

Форум 2022
У меня вот это пишет...Все слоты бесплатного скачивания заняты. Пожалуйста попробуйте еще раз через некоторое время.
Ладушки подождем!Если что перезалью.

Costel

Форум 2022
Работаю с qip 8092. Лишней рекламы нет, классический дизайн, всё что нужно для общения.

Magician

Форум 2022
Спамеры в аске совсем оборзели. Позылают запрос(от имении администрации qip) о авторизации с текстом мол если в течени 24 часов вы откажите в авторизации то ваш номер будет заблокирован :101:

vlad56

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата</div>
если в течени 24 часов вы откажите в авторизации то ваш номер будет заблокирован[/b]
Поменьше внимания обращай,удаляй их всех, а особо настойчивым, пошли послание, не цензурного содержания :101:

aeleeta

Форум 2022
Я предпочитаю пользоваться qip! Он без рекламы и баннеров. И кстати гораздо компактнее и проще в использовании :)

Cedrik

Форум 2022
Раньше пользовался ICQ но избыток рекламы в ней раздражает, щас пользуюсь QIP 2005 8082, простой и удобный дизайн а главное нет рекламы

bebesha

Форум 2022
Люди!!! Вам не кажется, что лучше общаться по нормальной аське, а файлы передавать через Mail.RuAgent?

Magician

Форум 2022
Проблема! В qip не могу пароль сменить. Интересно что при нажатии кнопки OK ничего не происходит :146: Хоть бы сказал бы что пароль не правильный. Нет. Окно просто не закрывается. Может быть проблема в том что пароль на русском языке?
ps Пароль свой знаю на 100% :102:

vlad56

Форум 2022
Перегрузи аську,затем при смене пароля набери новый в другой раскладке.
Если не получится значит кто та что та :101:

Magician

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(vladim-gorlov @ 20.9.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
Перегрузи аську,затем при смене пароля набери новый в другой раскладке.
Если не получится значит кто та что та :101:[/b]
Даже после переустановки программы ничего не помогло :25: Пробовал другой пароль ввести, возмущается как положено.

Magician

Форум 2022
Народ выручайте мои худшие опасения подтвердились! Аску ломанули. :131: Пароль изменить не получается. Недавно аська выдала что мой номер используется на другом компе. :32:

Сверху