Обсуждение просмотрщиков графики

Riddler

Форум 2022
Для просмотра графических изображений все мы пользуемся разными программами....Но если все они служат для просмотра графики, то почему все-таки разными? Вот об этом и хотелось бы поговорить...Чем пользуетесь вы и почему?
Сам я на данный момент предпочитаю FAST STONE IMAGE VEWER- легкость, гибкость, простота и оригинальный дизайн в купе с базовыми возможностями в редактировании делают эту программу довольно привлекательным продуктом...К тому же-абсолютно бесплатным....

Denis

Форум 2022
я пользуюсь ACDSee, удобный дизайн, куча функций, известность марки делают для меня эту прогу лучшей.

F

Fatal_Error

Guest
ACDSee рулит=) Больше ничего добавить немогу. Скока себя знаю всегда пользовался только ею. есчё кстати под DOS помню версию, :04: но это уже на любителя=)

Yamakasi

Форум 2022
гы тут и спора нет ACDSee это самый рульный просмотр графики!!!
а остольные их куча это уж как на любителей!

Riddler

Форум 2022
Ну, ACDsee хорош в первую очередь когда дело доходит до масштабных изображений, но он достаточно ресурсоемкий...Вот установил версию 8.1...кушает 42 мб оперативки...И зачем ей столько?Особенно, если учесть что мне самому только 256 мб досталось :06: Ведь есть немало альтернатив тоже довольно качественных...Просто не вериться, что никто не пробовал нечто кроме ACDsee.. :07:

Yamakasi

Форум 2022
я если честно вообще непользуюсь не какой!!!!
мне так удобнее своими руками и своими редакторами!!! :04:

Sunvas

Форум 2022
Новая финтифлюшка от мелкософта? Если да, то Фотошоп и Корэл уже давно сделали его.

Riddler

Форум 2022
Хорошая штука, удобная...Правда, если не ошибаюсь, для нее нужен предустановленный NetFramework 2. А это уже плохо само по себе :119:

Lupus

Форум 2022
UleadPhotoimpact 12, Photoshop 10, ACDSee Pro 2. На мой взгяд достаточно...

Zeppelin

Форум 2022
А я вот не пользуюсь никакими просмотровщиками. Проглядываю через обычную "Программу просмотра изображений и факсов".) А лучшый редактор на мой вгляд - Фотошоп. Сам пользуюсь и очень люблю.)

terner-2

Форум 2022
для меня намного удобнее обрабатывать в Picasa 2 , в этой проге много чего полезного. :07:

Emik

Форум 2022
угу но если затеяли обсуждение просмотрщиков, то почему бы и не поддержать тему?
Так что предлагаю модераторам тему переименовать :)))
:107: :101:

zimorodok

Форум 2022
Всегда пользовался и буду продолжать пользоваться фотошопом. Если речь идёт о редакторах. В векторе люстра. А просмотрщика и системного хватает за глаза. Зачем ещё что-то ставить?...

Сверху