Обсуждение антивирусов

TEUFEL

Форум 2022
НОД накрылся. Теперь думаю. а не поставить себе касперского 6? :07:

Решился. Закачаиваю Kaspersky Anti-Virus 6.02.614 :119:

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(gukuu_XOM940k @ 14.2.2007, 17:31) [snapback]14924[/snapback]</div>
К сожалению, статья уже не актуальная. Хотя бы потому, что там приводиться количество сигнатур в базе Каспера - 90000.В каком году это было? Кажеться в 2004... Много воды утекло с тех пор..Продукты известных антивирусных производителей улучшаються. Но и хакеры не дремлют :04:

pups_mos

Форум 2022
Пробовал разные, и бесплатные, и платные, и лецензионные, и (увы) немного позаимствованные. Но Лучше и удобнее Касперского не встречал. А проверяется все элементарно. В сетке полно файлов типа 100 вирусао (мне встречался 1500). Скачивается и проверяется антивирусом. Короче самый близкий к идеалу только Касперский. Не сочтите за рекламу :117:

ijevich

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А ПОРА УЖЕ ДЕЛАТЬ ПОДТЕМЫ С РАЗБИВКОЙ НА ДОКТОРЫ ВЕБЫ, НОРТОНЫ, АВАСЫ , КАСПЕРСКИЕ И ДР.
ДУМАЮ ГЛАВНОЙ ТЕМОЙ ОСТАВИТЬ ОБЩИЕ МНЕНИЯ А В ПОДТЕМАХ ОБСУЖДАТЬ КОНКРЕТНУЮ ПРОГУ С КОНКРЕТНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. КАК СООБЩЕСТВО СМОТРИТ НА ЭТО?[/b]
:10: Чего кричишь? :106:

А как обсуждать каспера?Ведь сам говоришь,что он рулит? :102: Я даже не знаю-если антивирь хороший-о нём наверно очень мало можно сказать-он и так не заставляет о себе вспоминать,работает и не жужжит!А коль уж потребовалось онём говорить.да в контесте проблем...нах он такой? Хотя нет,если уж до конца договаривать,есть у привидения недостаток-ключики сперва придётся поискать. Да и вообще-комплексная защита хороша... И кто такие эти вирусы..? :117:

Хотя твой вопрос скорее к админам и модераторам...
Или просто как исследование о преимуществах и нюансах использования .ХЗ

pups_mos

Форум 2022
Не скажи. Каждое изделие можно улучшать до бесконечности. И эти улучшения черпаются из обсуждений. Хотя я не об этом. В подразделах можно например давать ссылки на скины для KAV (или др.) которые не так то просто найти (спасибо кстати этому форуму за скины), делится опытом по настройке и использованию и вопрос об отмычках очень актуален. А введение подтем только сделает форум более упорядочным и привлекательным (модераторы- АУ). Так что я считаю чТо вопрос о сортировке тем (разбивки по программам) остается открытым. :123:
ДА И НАСТОЯЩИМ ПАЦАНАМ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ.
(НЕЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ДЕВУШЕК - Я ИХ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ) :48:

S

softm

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(naum @ 9.2.2006, 22:44) [snapback]154[/snapback]</div>
Думаю данная тема очень актуальная в наше время, так как с каждым днем все больше растет кол-во новых вирусов, троянов, бэкдоров и подобных вредных :) программ.
Потому создаю эту темку, что бы выяснить какой антивириус на ваше мнение лучше всех, чем отличается, почему вы выбрали его. Прошу отвечать аргументированно, почему и как выбрали именно его!
[/b]

Касперский гадость паршивая - не ставиться, сетап не запускается.

Riddler

Форум 2022
softm, Очевидно, у тебя установлен какой нибудь другой антиврус или фаервол, с которым Касперский конфликтует..Разумееться, в этом случае он не устанавливаеться, а предлагает вначале удалить конкурента из системы. Касперский - это не куча бесплатного барахла, которые кто-то ради шутки антивирусами назвал. :101:

coreduo

Форум 2022
есть вопрос))) я пользуюсь nod32 ну чето при обновлении он начал требовать пароль и логин))) также у многих пользователей nod32 :102:

Riddler

Форум 2022
coreduo, Я не пользуюсь nod32, но слышал, что они тоже периодически банят отдельные логины и пароли по количеству скачиваний с разных IP - чем с большего числа IP адресов происходит обновление под одним и тем же логином и паролем, тем выше шанс оказаться без обновления вообще.

pups_mos

Форум 2022
Нод по сравнению с Каспером отстает. Во первых много ложняков (срабатывание тревоги на нормальные файлы), во вторых запутанная и неудобная (читай некоторые функции настроек не доступны), в третьих пропускает настоящие вирусы. Согласен что Нод немного шустрее Каспера, но на современных компах это не почуствуеш. Слышал что крутая компания (типа Лукойла) в московском офисе поставила Нод, но это скорее минус Касперу (за неправильную маркетинговую политику) чем плюс Ноду. Я за Каспера. :04:

opel2

Форум 2022
stoit kasper i budet stojatj!
KAS THE BEST! Ni kakih problem vsju ne4estj rubit!
kogdato bil AVAST,AVG bili problemi i boljshie!

levbub

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(pups_mos @ 13.3.2007, 19:10) [snapback]19179[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата(levbub @ 12.3.2007, 14:51) [snapback]18937[/snapback]

И что товарищ имел ввиду?. Просьба изьясняться на понятном русском языке. :20:
[/b][/quote]

Kaspersky Internet Security 6.0 работает без проблем :44:

K

klarep

Guest
Считаю. что Каспер- страшно тормозной!

coreduo

Форум 2022
всегда был стороником nod32 )) ша попробовал Kav 6.0.1.411 Ru работает все четко не-то что 5 версия каспера

Сверху