Обсуждение антивирусов

Yamakasi

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я не совсем понимаю, когда люди деляться впечатлениями, по поводу того, как тот или иной антивирус грузит систему. На однои из форумов прочитал, что человеку жутко досаждает, как его Касперский не дает ему нормально играть в NFS underground( играет не по сети, а в оффлайне) - у меня по этому поводу возникает вполне закономерный ворос- зачем человеку включенный антивирус во время игры? Имеет ли смысл держать включенный антивирус когда работаешь за компом автономно? На то, наверное, и есть почти в каждом антивирусе функция-Приостановка Защиты- как раз для автономной работы. [/b]

наверно он ламер просто напросто и всё!!

вот так, а функция приастноваить натирь везде есть! :04:

snow1

Форум 2022
Не пользуюсь, начнет глючит или появится вирусяка переутановлю Windows :09:

Lupus

Форум 2022
riddler
Сегодня поставил Каспера 6.0.1.411. И знаеш, мне Каспер ещё больше стал рнавиться.
А включать на автономке это нонсенс.

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ Dec 2 2006, 10:54 PM) [snapback]5076[/snapback]</div>
riddler
Сегодня поставил Каспера 6.0.1.411. И знаеш, мне Каспер ещё больше стал рнавиться.
А включать на автономке это нонсенс.
[/b]
LupusВот и я о том же. Я вообще не совсем понимаю, что именно Каспер там грузит :07: По Нету я серфингую свободно, даже при максимальном уровне защиты..А выходя из Нета антивирус просто отрубаю. Согласен, новая версия очень качественная и надежная.

B

Balmie

Guest
Я тоже пользуюсь Каспером, но для отлова троянов и гадости стоят еще кое-какие проги (Типа, Spyware Terminator, Arovax Antispyware), потому что Кашпер не хочет снисходить до уровня мелких шпиончиков и не всегда их видит. Но вирусы бьет на ура! Пока не подводил! (К слову, у меня Интернет Сикюрити 6, но...)

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Balmie @ Dec 2 2006, 11:31 PM) [snapback]5097[/snapback]</div>
Я тоже пользуюсь Каспером, но для отлова троянов и гадости стоят еще кое-какие проги (Типа, Spyware Terminator, Arovax Antispyware), потому что Кашпер не хочет снисходить до уровня мелких шпиончиков и не всегда их видит. Но вирусы бьет на ура! Пока не подводил! (К слову, у меня Интернет Сикюрити 6, но...)
[/b]
Да, я однажды столкнулся с тем, что Вэб-антивирус пропустил VSN-exe( рекламный модуль), но тот шел в архиве, и только при распаковке проснулся файловый антивирус и прибил заразу.Очевидно, в настройках файлового антивируса нужно выставить галочку-ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ( в том числе и архивы), тогда, как только чтото скачиваеться- файловый антивирус проверяет объект, распаковывая его на лету.

C

CTAC

Guest
Есть бесплатный антивирус на базе касперыча шестого поколения
это не KIS,a просто антивирус,лицензированный AOL

www.activevirusshield.com

пишете свой ящик,вам присылают ключ,при запуске делаете контрл це контрл вэ и работает

про него я прочёл в UPGRADE

только скачал,ща попробую

C

CTAC

Guest
<div class='quotetop'>Цитата</div>

хорошо,работает,только приходится пользоваться фаерволом(брендмауэр) :74:

вот адрес http://www.activevirusshield.com

тем более посмотри на его внешний вид--один в один касперыч,только на английском

S

Slaik

Guest
AVG Free Edition ver. 7.1.409 & ZoneAlarm ver. 6.5.737.000 + Сканер от Dr.Web (усе бешплатное)
Я так понимаю, прочтиав данную тему, то шо я тут запостил - экзотика какая-то... (кроме Веба канешна)
Знающие товарисчи - хотелось бы услышать ваше мнение.

Lupus

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Slaik @ Dec 9 2006, 12:53 AM) [snapback]5993[/snapback]</div>
AVG Free Edition ver. 7.1.409 & ZoneAlarm ver. 6.5.737.000 + Сканер от Dr.Web (усе бешплатное)
Я так понимаю, прочтиав данную тему, то шо я тут запостил - экзотика какая-то... (кроме Веба канешна)
Знающие товарисчи - хотелось бы услышать ваше мнение.
[/b]
Dr.Web - штука не плохая( на любителя), места и ресурсов мало занимает, что хорошо для слабых машин(рекомендую). А остальное я ещё на заре своей комп.юности отмёл. Уж извини.

nordron

Форум 2022
Согласен с лохотроном, касперский юзаю давно и друзьям ставлю хороший антивирус и с реистрацией до недавнего времени проблем не было, настройки простые и понятные каждому новичку.С нодом сложнее и обновить и найти норм. версию. Но тоже серьезный антивирь. Остальное слабо и неэфективно.

B

Balmie

Guest
Опа! Шаз стоит КашпАВ 6 + Аутпост Файрвол 4 = Супер! КашпИнетСикюрити отдыхает! Впервые файрвол у меня нормально воюет со Спайваре! :03:

ijevich

Форум 2022
Пользую 6 Каспера;вчера перепроверил Авастом-так он мне целую банду АДВАНов зарезал. Вот и думай теперь... :08:

A

alexandrsuvorov

Guest
А чем-то принципиальным нортон АВ 2004 от 2007 отличается? а то у меня лицензионный 2004 и спокойно обновляется, а нортон АВ 2006 и 2007 после обновления сразу product key теряют.

E

emag

Guest
Всем привет. Пользуюсь KIS.
Проблема такая забанили мой ключ на KIS 6.0, накопал в инете новые но
при активации говорит что старый ключ... э, короче старый был до 07.12.2007 новый до середины лета.
Немогу активировать. Если переустановить каспера примет он новый ключ?
И еще насчет обновлений при повторной установке как обновить базу из архива которые я сохранил.
Раньше на Anivirus Personal Pro обновлялось без проблем, а тут нихрена
не получается. :01:

Lupus

Форум 2022
Почитай внимательно на форуме всё по Касперу. А ваще порядок такой - удаляеш старый ключ, закрываеш Каспера, запускаеш его и ставиш новый ключ.
Там всего 2 кнопки: Удалить и Добавить.

kvaka

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(emag @ Dec 17 2006, 11:52 PM) [snapback]6654[/snapback]</div>
А как удалить старый ключ?
Подскажи ка... :04:
[/b]
В окне где устанавливал ключ там есть функция "Удалить" Выели ключ и удаляй

L

Lvbnhbq

Guest
Пользую NOD 32. Совсем не грузит систему, удобный. Единственный минус - задалбывает обновляться. Чуть ли не каждый час орет. А так - лучший имхо.

B

banan

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Lvbnhbq @ Dec 18 2006, 11:32 PM) [snapback]6822[/snapback]</div>
Пользую NOD 32. Совсем не грузит систему, удобный. Единственный минус - задалбывает обновляться. Чуть ли не каждый час орет. А так - лучший имхо.
[/b]

+1
Довольно частое обновление!
Но это свидетельствует о том, что прогресс на месте не стоит!

NOD 32 v.2.51 - лучший!!!

Сверху