Обсуждение Качалок!

Magician

Форум 2022
Перешел на Orbit Downloader понравился его Grab++ и качает не хуже других.:102:

Riddler

Форум 2022
Качалки?

2575663.jpg

В восторге от PEDROLLO JSWm 15MX. Максимальное рабочее давление- 5,2 бар, Высота нагнетания- 52 м, Высота всасывания- 9м..:02:

Lupus

Форум 2022
76-й и выше + правильный(abstainer) драйвер, а не то может заглючить и слить... де непопадя...

Magician

Форум 2022
Главное чтобы процессор не испортился от некачественного 76-го. И сетевой фильтр говорят частенько барахлит.

I

Irini

Guest
Вопрос по IDM
Как настроить, чтобы при попытке назначить место не предлагался всякий раз этот длиннющий список:

vlad56

Форум 2022
давай завтра я тебе покажу как там же все просто, при попытке скачать когда окно его будет... есть выбор назначения папки установки указываешь и нажимаешь запомнить мой выбор все дальше он сам будет туда скачивать...можешь любую папку создать в любом месте и ее указать...

I

Irini

Guest
vlad56, спасибо. А можно сразу продумать на завтра такой вариант: не всегда в одну и ту же папку, а по выбору (их три у меня, обычно):45:

vlad56

Форум 2022
не всегда в одну и ту же папку, а по выбору (их три у меня, обычно)
та без разницы тока для определенных файлов ,например видео одна папка для программ другая и т.д.
сама указывай и запоминай (галку поставь запомнить мой выбор)

Air

Форум 2022
Irini
Запускаем Internet Download Manager ! См. скрины !

Откр. вкладку - Настроики

Откр. вкладку - Сохранить в ....

Делаем Обзор и выбираем Папку !
Подтвердить выбор папки - ОК

xamm

Форум 2022
Скачал последнюю версию, пропатчил и сгенерировал ключик, но .... пока не отключил инет ключ не работал. После отключения сети ключик прошел, но ... при включении компа на следующий день он снова блокируется!!! Поэтому приходится опять закрывать сеть, генерировать новый ключ!!! Раньше такого глюка не было - ключик работал до следующего обновления, а этого хватает только на текущий сеанс работы ... Может есть у кого новый патч?

Последнее редактирование модератором:

Coroed

Форум 2022
Спроси у Вовы, он вроде в чате какую то ссылку давал, говорил работает....

vlad56

Форум 2022
в теме выложил свой метод ...работает 100%
файлик прикрепил, пробуем...

Riddler

Форум 2022
Честно говоря, в последних версиях настолько бледные списки изменений, вроде улучшения грабера flv видео, интегры с 9 ишаком и пр., что и обновлять даж не кажется необходимым)

vlad56

Форум 2022
одно дело когда обновы с оф.сайта или когда от умельцев сборки...а что тама?а почему у меня то то и это не работает...

Сверху