Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Lupus

Форум 2022
Я уже не знаю, как к вам достучаться? ВАМ ВЫЛОЖЕНЫ ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ НА ОФСАЙТЫ ОПЕРЫ, ГДЕ ВСЕ ВЕРСИИ ОПЕРЫ СО ВСЕМИ ЯЗЫКАМИ.

S

silenthill

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Yamakasi @ 15.7.2006, 9:27) [snapback]1272[/snapback]</div>
<div align="center">Давайте в этой темке будем обсуждать браузеры!!
кто каким пользуется и какой лучше!!!

Я например пользуюсь: Опера, IE, Авант браузер и всё бльше не чем!!!
Я думаю то что самый лучший браузер это ОПЕРА!
так как там есть встроенная качалка и удобно для эканомия трафика!!!
всё удобно и рульно!!!
[/b][/quote]

Полностью согласен! эксплоупер - долой! Опера - форева!!!

chizz

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(silenthill @ 15.1.2007, 16:24) [snapback]9503[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Yamakasi @ 15.7.2006, 9:27) [snapback]1272[/snapback]
<div align="center">Давайте в этой темке будем обсуждать браузеры!!
кто каким пользуется и какой лучше!!!

Я например пользуюсь: Опера, IE, Авант браузер и всё бльше не чем!!!
Я думаю то что самый лучший браузер это ОПЕРА!
так как там есть встроенная качалка и удобно для эканомия трафика!!!
всё удобно и рульно!!!
[/b][/quote]

Полностью согласен! эксплоупер - долой! Опера - форева!!!
[/b][/quote]

Еще пока не перешел на оперу стою на фоксе, но прикольно :132:

DART_REVAN

Форум 2022
Помогите пожалуйста!!!
Как в опере включить полосу для записи адреса сайта? :129:

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(DART_REVAN @ 15.1.2007, 17:28) [snapback]9526[/snapback]</div>
Помогите пожалуйста!!!
Как в опере включить полосу для записи адреса сайта? :129:
[/b]
Не совсем понял что ты имеешь в виду, говоря о полосе записи...Если какой то сайт мне нужно будет посетить в будущем, я к примеру кликаю на главнлй странице сайта правой кнопкой мышки, ДОБАВИТЬ СТРАНИЦУ В ЗАКЛАДКИ и наслаждаюсь... :04:

DART_REVAN

Форум 2022
Нет, я не то имел ввиду... :16:
Вот например в Mozilla Firefox на верхней панели инструментов есть полоска, в которой ты пишешь адрес сайта для перехода к нему. Я не думаю, что в опере все адреса обязательно добавлять в закладки :16:

Riddler

Форум 2022
DART_REVAN, Друг, извини, я совсем запутался...Если ты имеешь в виду панель адреса..то в Опере она должна быть включена по умолчанию..А если вдруг, по каким то причинам она исчезла, то наверху есть вкладка ВИД/Панели инструментов/ставишь галочку напротив Панель Адреса. :09:
P.S. А какая версия Оперы у тебя?

Lupus

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 15.1.2007, 15:57) [snapback]9534[/snapback]</div>
DART_REVAN, Друг, извини, я совсем запутался...Если ты имеешь в виду панель адреса..то в Опере она должна быть включена по умолчанию..А если вдруг, по каким то причинам она исчезла, то наверху есть вкладка ВИД/Панели инструментов/ставишь галочку напротив Панель Адреса. :09:
[/b]
Это путано... Факт!

DART_REVAN

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 15.1.2007, 17:57) [snapback]9534[/snapback]</div>
[/b]
Версия 9.1
А на панельке Адреса только "Поиск в Гугл, показать картинки" и т.д.

DART_REVAN

Форум 2022
Ладно, если вы не можете мне помочь, тогда хотябы подскажите как восстановить УМОЛЧАНИЕ? :23: :16:

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(DART_REVAN @ 16.1.2007, 17:38) [snapback]9721[/snapback]</div>
Ладно, если вы не можете мне помочь, тогда хотябы подскажите как восстановить УМОЛЧАНИЕ? :23: :16:
[/b]
Брат! :102: Ты описываешь такую проблему, с которой лично я вообще никогда не сталкивался, особенно в последних версиях Оперы. Попробуй как я и написал..В самом верху есть ряд вкладок: Файл,Правка,Вид,Закладки - тебе нужна вкладка ВИД. Кликаешь на нее мышкой и видишь, что самая первая строчка - ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ. Выходишь по стрелочке в другое меню и видишь там слова: Панель адреса. Вот рядом с этой панелью нужно поставить галочку и перезапустить Оперу. Попробуй :04:

DART_REVAN

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 16.1.2007, 17:45) [snapback]9722[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата(DART_REVAN @ 16.1.2007, 17:38) [snapback]9721[/snapback]
[/b]
Брат! :102: Ты описываешь такую проблему, с которой лично я вообще никогда не сталкивался, особенно в последних версиях Оперы. Попробуй как я и написал..В самом верху есть ряд вкладок: Файл,Правка,Вид,Закладки - тебе нужна вкладка ВИД. Кликаешь на нее мышкой и видишь, что самая первая строчка - ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ. Выходишь по стрелочке в другое меню и видишь там слова: Панель адреса. Вот рядом с этой панелью нужно поставить галочку и перезапустить Оперу. Попробуй :04:
[/b][/quote]
Не помогло :25:
Галочка там и так стоит... :131:
Я давно еще как-то выключил эту полосу, а потом грохнул Оперу и перешел на Мозиллу.
А вот щас опять оперу поставил - та же проблема :25:

Riddler

Форум 2022
Значит скорее всего Опера у тебя полностью не удаляеться..Вот что нужно сделать...Для начала, ты должен сделать так. чтобы Тотал командер, или чем ты пользуешься показывал скрытые системные файлы. Заходишь в Documents and Settings/ Твоя личная пака учетной записи( ну кем ты зарегестрировался при установке Виндоуз), в этой папке есть папка Application data и вот там есть папка Opera со всеми настройками..Когда ты Оперу удаляешь, обычно это папка не удаляеться. И возможно все прошлые беды преследуют тебя по этой причине. Когда решишь удалить Оперу, удали ее стандартным средством, потом из Програм файлз папку (обычно она почему то тоже остаеться) и потом эту самую папку с настройками, как я описывал выше. На 90 % уверен, что втоя проблема решиться :04: Просто за эту папку с настройками при удалении многие забывают...и при установке Оперы оставшиеся настройки остаються вместе с проблемами :04:

Lupus

Форум 2022
Ребята! Это MAC опция, которая редактируется в menu.ini - заблок. или разблок(;).

vovyan83

Форум 2022
Опера, конечно, лучший браузер (очень хорошо придумано с Вкладками), но и у нее есть свои недостатки.
Во-первых, у качалки нельзя регулировать скорость, поэтому я использую Download Master.
Во-вторых, не могу отключить загрузку рисунков как в IE, для экономии трафика.
В третьих, не загружаються страницы (редко но все же) некоторых файлообменников. Приходиться использовать IE.

chizz

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(vovyan83 @ 22.1.2007, 16:49) [snapback]10504[/snapback]</div>
Опера, конечно, лучший браузер (очень хорошо придумано с Вкладками), но и у нее есть свои недостатки.
Во-первых, у качалки нельзя регулировать скорость, поэтому я использую Download Master.
В третьих, не загружаються страницы (редко но все же) некоторых файлообменников. Приходиться использовать IE.
[/b]

а лучше по моему держать для разных дел разное, всего не предусмотришь

Lupus

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(vovyan83 @ 22.1.2007, 16:49) [snapback]10504[/snapback]</div>
[/b]
1. А в каком можно?
2. Очень даже отключаются.
3. Например?

vovyan83

Форум 2022
Lupus
1. Я не говорю, что в каком-то можно, но ведь, согласись, это удобно и могло быть предусмотрено в Опере.
2. Скажи, пожалуйста где? Может просто я не внимательно смотрел?
3. Например, http://stg2.ifolder.ru/.

Сверху