Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Riddler

Форум 2022
MAARS Ты не совсем правильно понял суть вопроса. Например, я печатаю пост в этой теме. Сейчас я нажму ОТПРАВИТЬ, а потом выйду в главное меню. Но за это время, ты возможно успеешь написать ответ на мой пост, а я увидя на главной странице что в ПОСЛЕДНИХ 10 обсуждаемых темах ты уже ответил на мой пост, нажму на саму тему. Но увы! Эта страница откроеться на момент времени, когда я сам тут последний раз был и я увижу только свой пост, не твой. Чтобы увидеть твой ответ, мне придеться обновить страницу. Вот я о чем, что слишком напрягает.

Lupus

Форум 2022
Ага. Извини одной левой рукой стучу, поэтому длинно не отвечаю. Гипс снимаю только 20-го января.

Maars

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата</div>
name='riddler' date='29.12.2006, 19:57' post='7688']
MAARS Ты не совсем правильно понял суть вопроса. Например, я печатаю пост в этой теме. Сейчас я нажму ОТПРАВИТЬ, а потом выйду в главное меню. Но за это время, ты возможно успеешь написать ответ на мой пост, а я увидя на главной странице что в ПОСЛЕДНИХ 10 обсуждаемых темах ты уже ответил на мой пост, нажму на саму тему. Но увы! Эта страница откроеться на момент времени, когда я сам тут последний раз был и я увижу только свой пост, не твой. Чтобы увидеть твой ответ, мне придеться обновить страницу. Вот я о чем, что слишком напрягает.
[/b]

Всё понял и только что сам заметил. Но раньше такое не наблюдал. Кажется, что Опера непричом, и наверно это как то связанно с сервером где на данний момент находится форум, Может быть конфигурация сервера недружит с Оперой.

Maars

Форум 2022
Это точно што что то глючит, сщась с Оперой как гость немогу на форум зайти. Сразу откривается страница с коментом -Вошли как: Maars.

Тоже самое и с Mozilla Firefox.

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ 29.12.2006, 22:46) [snapback]7710[/snapback]</div>
Ну ничего, устаканится!
[/b]
Это одна из опций форума, которая принудительно отправляет HTTP заголовки, но по идее этот пункт дожен посылать браузеру сигнал не кэшировать страницы форума. DENIS должен в самом скором времени настроить этот мод.

MaximaL

Форум 2022
Пользовался браузеров opera 8.5....теперь вышла девяточка :)) думаю это самый удобный и качественный браузер со многими функциями :117: P.S. даже под Линукс его тоже пишут :105:

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(MaximaL @ 10.1.2007, 8:06) [snapback]8639[/snapback]</div>
Пользовался браузеров opera 8.5....теперь вышла девяточка :)) думаю это самый удобный и качественный браузер со многими функциями :117: P.S. даже под Линукс его тоже пишут :105:
[/b]
В девятке,кроме всего, улучшили загрузку и отображение графики..Но, вот, с кукисами как был бардак, так и остался. Может, хоть в будущем эти баги все пофиксят. :119:

Lupus

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 10.1.2007, 8:33) [snapback]8647[/snapback]</div>
В девятке,кроме всего, улучшили загрузку и отображение графики..Но, вот, с кукисами как был бардак, так и остался. Может, хоть в будущем эти баги все пофиксят. :119:
[/b]
Попрошу, без наездов на ОПЕРУ! :02: :02: :101: :107: :21:

chizz

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Yamakasi @ 15.7.2006, 9:27) [snapback]1272[/snapback]</div>
<div align="center">Давайте в этой темке будем обсуждать браузеры!!
кто каким пользуется и какой лучше!!!

Я например пользуюсь: Опера, IE, Авант браузер и всё бльше не чем!!!
Я думаю то что самый лучший браузер это ОПЕРА!
так как там есть встроенная качалка и удобно для эканомия трафика!!!
всё удобно и рульно!!!
[/b][/quote]

Честно говоря не такой продвинутый, пользуюсь ФОКСОМ и ради интереса поставил ОПЕРУ 9.1 не люблю англоязычных прг

DART_REVAN

Форум 2022
Скачал Оперу 9.10 :101:
Класс :107:
Очень доволен, еще раз спасибо Lupusу
единственный минус - язык английский

Lupus

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(DART_REVAN @ 12.1.2007, 12:52) [snapback]9008[/snapback]</div>
Скачал Оперу 9.10 :101:
Класс :107:
Очень доволен, еще раз спасибо Lupusу
единственный минус - язык английский
[/b]
Вы чего РЕБЯТА!!! ОНА ДАВНО МУЛЬТИЯЗЫЧНАЯ!!! И НА "ОПЕРАФАН" руссиков хоть Ж...Й ЕШ!!!

Riddler

Форум 2022
Попрбуйте отсюда качать, версия 9.1 final мультиязычная, ничего нажимать не нужно, при установке сама определяет язык системы, на нем и устанавливаеться:
<div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=251</div>

Сверху