Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
I

Irini

Guest
Дорогой Riddler, если нажать на синюю двойную стрелочку апосля моего ника -попадешь в тему:133:

Pale Moon 8.0

Riddler

Форум 2022
Irini, телепаты в отпуске, а стрелочки для шарлатанов:118: :101:
Не имею представления, какой больше нравится: обычный или portable:122: Обычная версия- с установкой, портабельня-для любителей и для переносных устройств типа флешки. - x86, как уже подсказали,-32 битная архитектура. В случае с Лисой и ее производной Pale Moon выходит довольно забавная ситуация: с каждой новой версией мнения пользователей относительно установщика резделяются. С какого-то перепугу часть населения начинает принимать желаемое за действительное и полагать, будто Лиса наконец-то получила полную поддержку 64х битной архитектуры. И так как до этого, для кого-то знаменательного, события еще далековато ( фактически, это 11-ая альфа версия), сами разработчики в своих блогах, а следом за ними и вся понимающая аудитория,давая ссылки на новые версии всегда добавляют к ссылке это самое x86, дабы избегать кривотолков.:105:

Riddler

Форум 2022
Странно, FF9, по видимому, мало совместима со сторонними темами оформления ( из тех, что есть на данный момент), во всяком случае на каком то астральном уровне. Все темы, акромя стандартной, вызывают жесткие подтормаживания во времени обращения к адресу ресурсов и рендеринга страниц. Рывки, скачки, перманентные замерзания. Покатилась Рыжая вслед за Оперой вниз да по наклонной..:107:

Magician

Форум 2022
Riddler, У мозилы был четкий план выпустить до конца этого года 9 версию. Видимо их не заботит стабильность скорость браузера и т.д раз такие планы выдвигают. Думаю что хром задушит рыжую на корню.

Riddler

Форум 2022
а где на скрине жадный plugin container Лисы? Опера без открытых вкладок 45-50 мб. :101:

Magician

Форум 2022
У меня опера 123 мега оперативки кушает в холостом режиме. Наверно из-за того что до сих пор систему xp определяет:135:

Сверху