Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
I

Irini

Guest
Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы не появлялось то и дело это сообщение.

Riddler

Форум 2022
А профиль отдельно удалить можно?
В Опере, например, можно, при следующем запуске автоматом создается новый, с настройками по умолчанию. Здесь, скорее всего, нет. Я, конечно, не пробовал, но найболее вероятна переустановка бродилки.
Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы не появлялось то и дело это сообщение.
Сверху Сервис-Свойства обозревателя-Безопасность..поиграй ползунком, или выбери ДРУГОЙ тип безопасности, а там вручную галочку поставить на Разрешить сценарии для элементов управления. Или, возможно, отыщется другой вариант, поскольку скрин практически не читабелен.

Riddler

Форум 2022
Про этот элемент меню я собственно ничего не говорил. К тому же, отключение этой опции как раз и подразумевает вопросы. В режиме включить, напротив, все предельно ясно- вопросы не требуются, потому как пользователь однозначно включил опцию.

Lupus

Форум 2022
Нужно разрешить выполнение элементов Актив Х в свойствах Эксплорера.

Riddler

Форум 2022
Разрешить сценарии-последний скрин..Попробуй.

ПыСы: Опера, Лиса, гуглХром-решают проблему почти мгновенно.

I

Irini

Guest
ПыСы: Опера, Лиса, гуглХром-решают проблему почти мгновенно.
Ой, тю... сижу тут болтаю ставить же их надо, а то оперу поставила вчерась и забыла.
Но IE все-равно попробую настротить, нравится он мне и все тут.
А всеми хваленая Опера то и дело "не отвечает" (на разных сайтах), хотя ею тоже активно пользовалась -голой ничего не ставила.

Нет, не помагает ничего.
Ладно буду каждый раз нажимать разрешить.

Последнее редактирование модератором:

Riddler

Форум 2022
Первый скрин-активные скрипты, смени предлагать на включить.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее было добавлено в 17:46 ----------

ммм, похоже, в связи с win xp у меня не тот IE. А у тебя, очевидно, 9-ка, которая по умолчанию на win7. Возможно, в 9-ке добавлены новые опции, о которых я не ведаю. Нужен кто-то с 9-кой

I

Irini

Guest
ммм, похоже, в связи с win xp у меня не тот IE. А у тебя, очевидно, 9-ка, которая по умолчанию на win7. Возможно, в 9-ке добавлены новые опции, о которых я не ведаю. Нужен кто-то с 9-кой

Ой, точно, я с этого должна была начать, извините.
Нет у меня 8 и менять на 9 не буду -не понравилась версия, пробовала.

смени предлагать на включить.
То же никак.

Riddler

Форум 2022
Ну, тогда последний ход конем: включаем следующее- Разрешать запущенные скриптом окна без ограничений на размеры и положение, Активные скрипты, Разрешить веб-узлам запрашивать информацию с помощью окон со сценариями. Вся инфа отсюда

I

Irini

Guest
Ура!:40: Помогло. Спасибо! А то такая нервная я на эти окна...

Magician

Форум 2022
Вобщем немного повозившись с компом пришел к выводу, браузер нормально работает когда перед этим реестр почистишь.:28: Я попробовал другой конечно но с ним таже история. Видимо что то в системе не так.

Riddler

Форум 2022
Там указана, как одна из возможных причин повреждения файла профиля- зловред или его остатки.

Magician

Форум 2022
А удалить его как? Чтоб со всеми потрохами. Благо Хром у меня не основной браузер. В основном профиль интересует. Остальное портативная часть.

Сверху