Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Riddler

Форум 2022
так бы и написал-активная и виртуальная:107: а то Тотал..я уж на командира поглядывать стал и вкладки в нем искать..тады + еще 78 мб

Lupus

Форум 2022
Это не опера, это шото другое... мож форум... у меня тож сегодня подвисает, но не только на форуме.

Riddler

Форум 2022
18 тыс. строк на странице..Опера:113: В админке.. количество негодяев за 2 года, построчно..:107:

Magician

Форум 2022
абыр, абыр, абыраузер у меня Опера..:107: Завис, падла..:101:
И я, и я, и я таво же мнения.:113:
Это не опера, это шото другое... мож форум...
Форум у меня давно со скрипом открывается.

Ps AnVir 38 процессов показывает.:101:

Magician

Форум 2022
image_4e983a0f6174f.jpg

Lupus

Форум 2022
Наблюдаю забавную картинку в "О ГуглеХро" уже четыре релиза* - Обновление сервера недоступно(ошибка:3) Т.е. автоматом обновляться не жалает... сволочь...

Magician

Форум 2022
У меня с Chromium беда. Запускаю, открывается окно с вкладками и все. Дальше загрузка не идет. Через некоторое время выдает сообщение что перестали отвечать на запросы "новая вкладка" и предлагают подождать или закрыть. Закрывать ясен перец нечего ведь ничего и не загрузилось, жму кнопку подождать. Но понимаю что эта канитель не закончиться.
Самое интересное что такое происходит не постоянно, запускаешь, оп все нормально загрузилось.

Riddler

Форум 2022
С чем у тебя беда? Chromium- всегда в стадии dev.-разработка. Это основа для браузеров Google Chrome, SRWIron и пр. Так с какой именно бродилкой проблема?

Magician

Форум 2022
Chromium и использую как браузер. И ни кахих Google Chrome, SRWIron у меня не установленны.

Riddler

Форум 2022
Попробуй отыскать свою проблему среди представленных здесь . Или здесь (англ.) В крайнем случае, почаще обновляй. Фактически, Chromium всегда в стадии альфа.

Magician

Форум 2022
Возможно меня не поняли, у меня браузер не до конца загружается. Вот удалось скриншот сделать :)

Lupus

Форум 2022
Судя по всему, это глюк джавы. Полностью удали с очисткой и переустанови Хром. И ставь стабл-версию.

Riddler

Форум 2022
То, чем Маджишн пользуется, стабильной версией не бывает. Вечная альфа Хромиум.:101:

Magician,
Ответ на твой вопрос по второй ссылке, которая англ. I see an "Aw Snap" error on every page. В частности, последним пунктом там будет повреждение профиля.

Сверху