Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Riddler

Форум 2022
Нет, наоборот стоит -перехватывать и типы файлов.
А нам нужно избежать возможного конфликта между Депозит Менеджером и Reget, который через расширение DM-бридж тоже тянется свои загребущие ручки на ссылку с депо. Поэтому, в настройках Регета должно быть НЕ перехватывать ссылки с депозита и не начинать автодаунлоад.

Riddler

Форум 2022
Для даунлоада Мастера или Регета? Из сообщения следует, что надо для Регета.

I

Irini

Guest
в настройках Регета должно быть НЕ перехватывать ссылки с депозита и не начинать автодаунлоад.

Reget не интегрирован в google.

Ну, дык я даже картинки выложил для толковых

Посмотрела по второму кругу-нет я тут не причем.
У меня по другому. Картинку тоже выложила выше, посмотрите, плиз.

Последнее редактирование модератором:

Riddler

Форум 2022
У тебя ж расширение в Хроме стоит(стояло) dm-бридж, которое как раз интегрирует Регет в Хром.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее было добавлено в 09:42 ----------

И надо НЕ в настройках расширений (твои картинки), а настройках Регета-самой качалки искать.

I

Irini

Guest
У тебя ж расширение в Хроме стоит(стояло) dm-бридж, которое как раз интегрирует Регет в Хром.
А, да Вы меня совсем запутали:129:

Позвольте напомить

Надо бы настройках обозначить толи dm-bridge,

Так вот именно настройки dm не вижу.

Lupus

Форум 2022
У меня по другому. Картинку тоже выложила выше, посмотрите, плиз.
Чего по другому? Я тогда пас, я уж и не знаю, как объяснять... Что не ясно? В ДМ исключения, в Бридже, либо убери РеГет, либо настрой Регет, как ДМ!

I

Irini

Guest
Чего по другому? Я тогда пас, я уж и не знаю, как объяснять... Что не ясно? В ДМ исключения, в Бридже, либо убери РеГет, либо настрой Регет, как ДМ!

У вас русская какая то, у меня на английском и нет там исключений, если видите покажите. Там только выбор менеджера закачек по умолчанию, я ничего не выбрала, чтобы самой правой кнопкой мыши решать.
Вот.

Riddler

Форум 2022
Irini, Установил себе Reget Deluxe(экспертную версию)..и..тоже не нашел настройки по исключениям:107: Даже в менеджере сайтов нет такой опции. Что удивляет сильнее, чем теоретический рост ВВП Украины в феврале на 6% :129:
Как следствие, могу лишь отрекомендовать Reget к деинсталяции, с последующей установкой или Даунлоад мастер, или Интернет Даунлоад менеджер. С ними таких проблем не возникает.

Lupus

Форум 2022
Три достойных внимания качалки, это DMaster, GetRight и IDM, а остальное - гуа...

I

Irini

Guest
одно тока не пойму нафига стока их ставить(браузеры)
Достаточно как дополнение поставить Оперу и все...

А вот и ответ нашла, например: [21-03, 12:04] Lupus:
Короче Фокс 4 сойдёт для сайтов, где Оперу откровенно банят конкуренты из мозиллы, гугли и биллософта.

Как следствие, могу лишь отрекомендовать Reget к деинсталяции, с последующей установкой или Даунлоад мастер, или Интернет Даунлоад менеджер. С ними таких проблем не возникает.

Удаление-не выход. Тем более, что я покупала её-жалко.

Riddler

Форум 2022
Да, но последнее обновление программы- 7 июля 2008 год.:13: Даже при самых лучших ее качествах, актуальной теперешним браузерам сию качалку назвать тяжко.

I

Irini

Guest
Lupus,
я то вот точно прощения порошу сейчас.:31: Оказывается :129: Вы выложили настройки Download Master? а я все время искала изменения в настройках расширения DM-Bridge :29: (пост 670 на этом остановился)
Вот и поговорили :104:
Изменила в Download Master.

Lupus

Форум 2022
Удивительно, что он вообще работает! 4 года не обновлялся!

Новое в ReGet Deluxe 5.2.0.330 Personal
-Совместимость Mozilla Firefox 3.0 и Opera Web browser 9.5
-Более 45 обновлений безопасности и функционала
-Улучшена совместимость с Windows Vista
-Плавающее окошко автоматически подсвечивается при наведении мышки
-Используется более удобный инсталлятор

ReGet Deluxe 5.2.0.330 Personal
Оф. сайт: www.reget.com
Год выпуска: 2008
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista

Установка / Совместимость / Интеграция

ReGet Deluxe перехватывает закачки из Microsoft Internet Explorer 6.0, Microsoft Internet Explorer 7 (и основанных на IE броузерах, таких как MSN Explorer, Maxthon), а также из броузеров Mozilla Firefox и Opera.**

Установка из запуск под Windows
ReGet Deluxe работает под операционными системами Windows Vista, Windows XP SP2, Windows 2000 SP3/SP4 и Windows Server 2003.

Поддержка dial-up модемов
ReGet Deluxe имеет встроенную интеграцию с dial-up'ом.

Глубокая интеграция с броузером
Улучшенная (low-level) система интеграции с броузером позволяет ReGet Deluxe перехватывать и обрабатывать все типы ссылок, включая формы и скрипты-редиректы. *

Расширенные возможности

Новое в ReGet Deluxe 5.2
Совместимость Mozilla Firefox 3.0 и Opera Web browser 9.5
Более 45 обновлений безопасности и функционала
Улучшена совместимость с Windows Vista
Плавающее окошко автоматически подсвечивается при наведении мышки

Встроенная поддержка броузеров Mozilla Firefox и Opera

Новое в ReGet Deluxe 5.0
Совместимость с Windows Vista
Поддержка Microsoft Internet Explorer 7

Сверху