Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Riddler

Форум 2022
А случайно не стоит расширение Minimize Chrome to tray? Оно проблемное, приводит как раз к вышеописанному багу.

I

Irini

Guest
Lupus
Переустанови Хром, предварительно удалив.

Сделаю, а то вот что вылезло
Посмотреть вложение 2215

Ха, не удаляется, пишет закройте все окна гугл -закрыты ж
Сейчас перегружу, гляну

Последнее редактирование модератором:

Riddler

Форум 2022
Наверное, Хром решил перехватить закачку с депы, за которую ухватился Депозит Менеджер. Конфликт интересов. Хром сдался и упал.

Lupus

Форум 2022
Lupus
Переустанови Хром, предварительно удалив.

Сделаю, а то вот что вылезло
Посмотреть вложение 2215

Ошибка ДМ - бридж

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее было добавлено в 12:57 ----------

Хром сдался и упал.
А кто ж не сдастся под натиском ДМ? Какой америкос устоит перед величием восточных славян?

Riddler

Форум 2022
Надо бы настройках обозначить толи dm-bridge, толи соответсвующей ему качалки -не перехватывать ссылки со следующих ресурсов, где указать депозит. Пусть депозитом их штатный менеджер занимается.:113:

Lupus

Форум 2022
Угу, так и есть, ибо ДМу пофигу, он свой приоритет - задушит, но не отдаст.

I

Irini

Guest
Надо бы настройках обозначить толи dm-bridge, толи соответсвующей ему качалки -не перехватывать ссылки со следующих ресурсов, где указать депозит.

Не могу найти в DM таких настроек. Вижу выбор качалок по умолчанию, здесь я ничего не отмечаю, т. к. разными беру, дальше не понимаю.
Если у Вас есть DM, посмотрите, пожалуйста.

p/s/ Переустановила, пока нормально.

Riddler

Форум 2022
Irini, Значит, это настройках самой качалки. У меня нет ни Даунлоад мастер, ни Регет-подсказать, где именно в настройках не смогу. Либо в настройках для сайтов, либо в Загрузках.

Lupus

Форум 2022
Не могу найти в DM таких настроек
О каком ДМ речь?

Покажи мне эту страницу -

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее было добавлено в 14:19 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее было добавлено в 14:29 ----------

vlad56

Форум 2022
ставь IDM и будет тебе счастье....от всех браузеров будет перехватывать закачку(в настройках тока качалки поставь интеграцию всех)
сама качалка вот .....

тока когда попросит обновить ее нажми нет

Lupus

Форум 2022
ставь IDM и будет тебе счастье....от всех браузеров будет перехватывать закачку
Ага, точно полное шчастиё - падение и путаница будет 100%... Володя, ты о чём? Кто просит о перехвате? Речь напротив об ограничении, об исключении конфликта!

vlad56

Форум 2022
Сшастье моЁ....
у меня нет путаницы при скачке с любого браузера...по голду или без.. какая разница...
одно тока не пойму нафига стока их ставить(браузеры)
Достаточно как дополнение поставить Оперу и все...
Хромы всякие в топку....

Lupus

Форум 2022
Сшастье моЁ....
у меня нет путаницы при скачке с любого браузера...по голду или без.. какая разница...
одно тока не пойму нафига стока их ставить(браузеры)
Достаточно как дополнение поставить Оперу и все...
Хромы всякие в топку....
Достаточно поставить Оперу и все! :105:
АйДиэМы, Хромы всякие... - в топку!
jokingly.gif
russian.gif
:107:

Riddler

Форум 2022
А мы надеялись, что в итоге ты никого слушать не станешь и, наконец-то, сделаешь самостоятельный выбор. Здесь каждый станет советовать то, к чему привык, но это далеко не всегда- лучший для тебя выбор. Пробуешь все доступное, выбираешь самое удобное для себя самой. И работаешь.
А что там по расширению?:113:

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее было добавлено в 09:14 ----------

"В Reget стоят правильно настройки"-там стоит "не перехватывать ссылки с депозит файлс"?

I

Irini

Guest
"В Reget стоят правильно настройки"-там стоит "не перехватывать ссылки с депозит файлс"?
Нет, наоборот стоит -перехватывать и типы файлов.

А мы надеялись, что в итоге ты никого слушать не станешь и, наконец-то, сделаешь самостоятельный выбор.

Самостоятельность наработать нужно:17:, вот здесь и учусь. Разного и всё ( :101:) ставлю, чтобы выбор был -волю люблю, и чтобы оценку сделать самой как раз.

Lupus

Форум 2022
Ох, про хромы: именно тут их и советовали, как сегодня, например, лису Вы сватаете
Я апологет Оперы ещё с версии 6 и меня уже не сдвинуть... разве что проект закроют... сам переводы фейса на каждую бетку делал... Замечу, что Опера была платной.
А Лису? Дык я кучу софта терзаю, а иначе как давать советы не зная предмета? Не приучен... пардонте...

Сверху