Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
I

Irini

Guest
Вот, не нравится мне, что google chrome закачку себе берет. Копалась, но не нашла в параметрах настройку, чтобы регет забирал. Или нельзя изменить?

Lupus

Форум 2022
Вот, не нравится мне, что google chrome закачку себе берет. Копалась, но не нашла в параметрах настройку, чтобы регет забирал. Или нельзя изменить?

ReGet - в корзину, Download Master - в помощь Выставишь расширенную интеграцию ДМ и фиг кто у него перехватит ссылку...
:105:

I

Irini

Guest

Давно стоит-не жаловалась. Поставила как то Download и почему то удалила его, чем то не понравился:29:
Попробую еще разок.

"С помощью Download Master Вы можете скачать, cохранить, загрузить видео с популярных видеосервисов!"
Ух, ты! Спасибо, Lupus! Или раньше этого не было, или не знала.

Последнее редактирование модератором:

Riddler

Форум 2022
У расширенной интеграции есть минус: автоперехват всего, что шевелится- аудио, видео, документы и прочее..Без соответствующих настроек, при попытке просмотреть видео, прослушать аудио, просмотреть файл документа на странице, сперва будет вываливаться досаждающее окошко старта загрузки. В настройках надо будет указать не начинать автоматическую загрузку либо для определенных сайтов, либо для определенных типов файлов.

Lupus

Форум 2022
Без соответствующих настроек
Без соответствующих настроек только кнопка "Ресет" на системнике пашет... :17::101:

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее было добавлено в 12:27 ----------

либо для оперделенных сайтов, либо для определенных типов файлов
И для оперделенных сайтов, и для определенных типов файлов.:02:

Riddler

Форум 2022
А вообще, у Хрома есть расширение для внешних качалок, называется DM-Bridge..ReGet входит в число поддерживаемых.

Dm-Bridge

Uzer63rus

Форум 2022
Не "бракуйте" браузер довольно шустрый и удобный, по шустрее оперы и мозилы!

I

Irini

Guest
Что за день сегодня-всё из рук валится. Почему-то с депозита не дает downloder m загрузить. Все браузеры перепробовала, они все себе закачку берут. В другом месте грузит как мне надо на выбор.

Lupus

Форум 2022
Что за день сегодня-всё из рук валится. Почему-то с депозита не дает downloder m загрузить. Все браузеры перепробовала, они все себе закачку берут. В другом месте грузит как мне надо на выбор.

С Депозита выбор? У тебя Голд? Нет на бесплатной Депе поддержки качалок, либо через броузер, либо фирменной деповской, которую и рекомендую -

Coroed

Форум 2022
С Депозита выбор? У тебя Голд? Нет на бесплатной Депе поддержки качалок, либо через броузер, либо фирменной деповской, которую и рекомендую
Голда нет, установлен IDM, качает когда как: то IDM, то браузером. По твоей ссылке скачалось IDM. :29:

Lupus

Форум 2022
Голда нет, установлен IDM, качает когда как: то IDM, то браузером. По твоей ссылке скачалось IDM. :29:

Ув. Короед, быть того не может, ибо Депозит официально банит перехват другими качалками их бесплатные раздачи.

I

Irini

Guest
Вообще то, я раньше частенько фильмы качала Reget именно с депозита_быстрее значительно, чем с летибита (поэтому заплатила сегодня на лети -замучаешься ждать)

Coroed

Форум 2022
I

Irini

Guest
Опа! у меня сегодня опять проблема: браузер Google нажимаю "свернуть" , а он закрывается. Одновременно работает
DepositFiles Manager вчера его установила. Может это повлиять?

Сверху