Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
M

Mic

Guest
оперой не пользуюсь,пробовал и увы,не понравилось.
уже давно не слезаю с SlimBrowser , мне очень нравится,быстро,удобно и ничего лишнего.

ur3iag

Форум 2022
Поставил для пробы сборку ОПЕРА АС. Неплохо работает. Но никак, блин, не найду кнопку "жезл", чтобы не набирать каждый раз пароли. Кто-нить знает - куда ее затырили?

Yamakasi

Форум 2022
как я уже проюзанный
думаю самые актуальные это Opera и IE

Ralf

Форум 2022
Опера и ФайреФокс. Опера быстрее, а в ФайреФоксе удобнее редактировать.

Osvaka

Форум 2022
Уже год как пользуюсь Mozilla, вот тока прочитал что входит в 10-ку самых уязвимых приложений!
:11:
как это понимать?!

Riddler

Форум 2022
Osvaka, Так и понимать, буквально. Но не расстраивайся, реальный кейс воспроизведения пользователем хотябы одной уязвимости крайне затруднен. Нравиться Мозилла-пользуйся с удовольствием. ИМХО, пользуюсь Оперой - краем уха слышал про какие то уязвмости, но в процессе работы не встречал. :117:

Korshun

Форум 2022
opera9-2.png

И этим всё сказано!!

KacTeT

Форум 2022
А как настроить оперу, чтоб быстрее работал. Например, когда открываешь ссылку ждёшь пока всё загрузится, только потом страница отображается, как сделать чтоб как в лисе, чтоб страница открывалась постепенно, и если можно побыстрее. Помогите мне...

Riddler

Форум 2022
Konstantino, Очень часто скорость открытия вэб-страницы зависит не столько от настроек браузера, сколько от настроек вэб-фильтра, вэб-сканера или вэб-антивируса, в зависимости от установленного продукта :smile: В целом же, в Опере упомянутые вами вопросы регулируются следующим образом: Интсрументы/Настройки/Дополнительно/Перемещение и там где обозначена функция Загрузка-поиграйтесь частотой обновления..Для меня оптимальной является 5 секунд..Для вас-возможно другое значение.. :smile:

Riddler

Форум 2022
Это уже вопрос для раздела ОБСУЖДЕНИЕ АНТИВИРУСОВ :smile: В Рамках офтопа, для данного раздела, замечу: рекомендуемые производителем настройки обычно являются оптимальными.

voleedam

Форум 2022
Привык к Лисице :) До этого сидел на Опере. Интернет Эксплорер юзаю редко, в основном в случаях, когда необходимо ActiveX.

Сверху