Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Santa @ Aug 12 2006, 11:07 AM) [snapback]1673[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Aug 12 2006, 04:22 AM) [snapback]1671[/snapback]
SANTA - Попробуй зайти на www. Softodrom.ru...... Например у меня именно главная страница прогружаеться с 2-3 попытки...
[/b]
Нету такой траблы!!! Может у вас чёт не так но у меня всё нормально
[/b][/quote]
Просто я не раз уже встречал жалобы Оперщиков именно на этот сайт...новот сейчас подумал-может это все таки из-за недостатка оперативки?

Lupus

Форум 2022
Други! Может кто знает, что за Normalizer.dll требует система для работы IE 7.0

Santa

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Aug 12 2006, 09:19 PM) [snapback]1679[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата(Santa @ Aug 12 2006, 11:07 AM) [snapback]1673[/snapback]
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Aug 12 2006, 04:22 AM) [snapback]1671[/snapback]
SANTA - Попробуй зайти на www. Softodrom.ru...... Например у меня именно главная страница прогружаеться с 2-3 попытки...
[/b]
Нету такой траблы!!! Может у вас чёт не так но у меня всё нормально
[/b][/quote]
Просто я не раз уже встречал жалобы Оперщиков именно на этот сайт...новот сейчас подумал-может это все таки из-за недостатка оперативки?
[/b][/quote]
сомневаюсь что это из за недостатка оперативки! Здесь что то другое у тебя какая система стоит, операционка? может в ней дело?

Riddler

Форум 2022
Стоит XP- SP2..Оперативы на компе 256мб...(это рабочий комп, толко для интернета)....При загрузке страницы того же Софтодрома. на половине происходит СТОП и Рефрешинг...Тоесть прогружаеться заново...И черт его знает почему.. :08:

Santa

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Aug 29 2006, 01:00 AM) [snapback]1702[/snapback]</div>
Стоит XP- SP2..Оперативы на компе 256мб...(это рабочий комп, толко для интернета)....При загрузке страницы того же Софтодрома. на половине происходит СТОП и Рефрешинг...Тоесть прогружаеться заново...И черт его знает почему.. :08:
[/b]
у меня тоже сп-2 только гиг оперативы но и когда было 512 я ничего подобного не замечал, хотя не был на софтодроме...здесь чёто уже другое...

Lupus

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Aug 28 2006, 03:00 PM) [snapback]1702[/snapback]</div>
[/b]
Могет быть у тебя в настройках Оперы стоит слишком частое обновление страницы. Так ты просто выключи автообновление.

Riddler

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ Aug 29 2006, 10:38 PM) [snapback]1713[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Aug 28 2006, 03:00 PM) [snapback]1702[/snapback]
[/b]
Могет быть у тебя в настройках Оперы стоит слишком частое обновление страницы. Так ты просто выключи автообновление.
[/b][/quote]
:30: Блин, а ведь точно...как я сам не посмотрел..Стояло-обновить сразу! Как только выставил для начала-обновить через 10 сек...проблема решилась...даже более того, перестало на некоторых сайтах рвать картинку, страница отображаеться более корректно и как показалось даже несколько быстрее прогружаеться....Спасибо большое! :30:

V

Van

Guest
Пользуюсь Opera v9.02, на мой взгляд самый рульный браузер, намного лучше последней версии Internet.

Yamakasi

Форум 2022
Незнаю как и пользуюсь лишь пока оперой 8-ой русской версией и + IE 6
и всё у меня норма!!!!!

Lupus

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ Aug 27 2006, 09:19 PM) [snapback]1691[/snapback]</div>
Други! Может кто знает, что за Normalizer.dll требует система для работы IE 7.0
[/b]
Оперу обновляю регулярно(сейчас юзаю 9.10). Нашел я эту библиотеку для Ишачка, без неё масса проблем и он не работает, скачал с Netz.ru. Потестил и хочу сказать, что IE стал ещё более тормознутым и требовательным к рессурсам системы.

WEB

Форум 2022
Кто каким браузером пользуетса.Я например Opera 9.Не достатки и преемущества.И так далее.

N

norton

Guest
чего енто все расхвалились оперой? мозила рулит, все удобно под рукой, ничего лишнего...а еси у кого - то проблемы даже с переделом стартовой страницы, то енто товарищи кривые руки называется...

Riddler

Форум 2022
Norton ты прав, это действительно кривые руки разработчиков. :04: Особенно последняя найденная уязвимость в Лисе, касющаяся утечки паролей вообще не идет ни в какое сравнение.Как оказалось, менеджер паролей Firefox не способен проверять легальность URL, в результате чего пользователь может быть переправлен на ложную страницу, на которой будет предложено указать свой пароль и логин. Кстати, эта дыра уже используется хакерами, разместившими на сайте MySpace подобные страницы.С большой долей вероятности можно предположить, что эта ошибка присутствует во всех версиях бразуера Firefox.Сами разработчики советуют пользователям до выхода соответствующего патча отключить в Firefox мереджер паролей.

N

norton

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Nov 27 2006, 03:05 AM) [snapback]4562[/snapback]</div>
Norton ты прав, это действительно кривые руки разработчиков. :04: Особенно последняя найденная уязвимость в Лисе, касющаяся утечки паролей вообще не идет ни в какое сравнение.Как оказалось, менеджер паролей Firefox не способен проверять легальность URL, в результате чего пользователь может быть переправлен на ложную страницу, на которой будет предложено указать свой пароль и логин. Кстати, эта дыра уже используется хакерами, разместившими на сайте MySpace подобные страницы.С большой долей вероятности можно предположить, что эта ошибка присутствует во всех версиях бразуера Firefox.Сами разработчики советуют пользователям до выхода соответствующего патча отключить в Firefox мереджер паролей.
[/b]
1)млин опять про кривые руки: к примеру чтобы енто сменить надо нажать инструменты->настройки и там сразу смена стартовой страницы(как можна это не найти хз, хотя мож в старых версиях моя 1.5.0.8 ничего пободобного, всё ок)
2) по поводу менеджера паролей - ИМ ЕЩЁ КТО-ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ? я например ни в одном браузере, да блин у моей аськи и то автомат пароль отключен(старая добрая истина, не доверяй компу, все пароли присебе...после того как сам похакерствовал, понял, что нифига нигде не буду оставлять свои пасы где-то оставлять...)

Riddler

Форум 2022
Norton Дело в том, что я нашел где-это меняеться. Проблема была в том, что оно не менялось. Как такое получилось-сам не знаю. Ввел новый адрес, сохранил его, а меня все так же выкидывает на страничку Firefox. Вот именно этому факту я и не мог найти разумного объяснения.

N

norton

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ Nov 27 2006, 05:00 AM) [snapback]4566[/snapback]</div>
Norton Дело в том, что я нашел где-это меняеться. Проблема была в том, что оно не менялось. Как такое получилось-сам не знаю. Ввел новый адрес, сохранил его, а меня все так же выкидывает на страничку Firefox. Вот именно этому факту я и не мог найти разумного объяснения.
[/b]
енто в 1.2 или 1.3 было, короче качай 1.5.0.8, там всё нормально, плюс яндекс тул бар закачать, ваще зашибись, он блин даже извещает мну, когда у меня почта пришла...песенка врубилась и зашибись, да и ваще многа всего полезного мона под мозилу найти...и в отличие от всяких интернет эксплореров не орет каждый раз извените ошибка придётся выйти из браузера...или ваще пропадал русский...а в мозиле всё зашибись...

Сверху