Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

imonis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 2.6.2007, 22:40) [snapback]34683[/snapback]</div>
imonis, Да, примерно так и есть. Что касается Спид-дайл в Опере: личноя его отключил за ненадобностью. Закладки на личной панели выполняют ту же функцию, за исключением того, что Спид-дайл через некоторые промежутки времени обновляет эскиз страницы, что случаеться ой как некстати :25: Все это, разумеется, настраивается, но функционала не прибавляет.
[/b]
Но закладки занимают место и если в Опере открыть всё что есть то окно с интернет страницей такое крохотное, а так можно запускать одно сплошное окно, тем более я ведь про Лису писал(к стати я только сейчас поставил даже не смотрел что это, может потом тоже пожалею)

BaDBeaR

Форум 2022
Установил браузер Opera,очень понравился обходит IE во многом!Всем советую.

S

s0fter

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(BadBeaR @ 3.6.2007, 14:07) [snapback]34810[/snapback]</div>
Установил браузер Opera,очень понравился обходит IE во многом!Всем советую.
[/b]
не согласен. юзаю ИE7 и всё ок.

ijevich

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата</div>
не согласен. юзаю ИE7 и всё ок.[/b]
Очень уж он, сво, тяжёлый. Да и удобства сомнительные - закладки из опры скопировали, а сделать управление логичным не скопировали, опять велосипед изобретают. Доколе??? :07:

Lupus

Форум 2022
Брат ijevich, то, что скопировали, не беда. Беда в том, что в Опере ими можно пользоваться и с удобством, а в Ишачке нет!!! :117:

ijevich

Форум 2022
Брат Lupus, та отож. Уже б с умом передирали, ведь опру ценят не за внешний вид, а за эргономику, за совершенствование, за интуитивно понятный и логичный для всех интерфейс. О загрузке системы даже говорить нет смысла... :117:

imonis

Форум 2022
Не помню где прочитал но полностью согласен:
IE используется в 3 случаях:
1.ленивыми
2.не знающими что есть что-то ещё помимо осла
3.консерваторами

imonis

Форум 2022
Ха зря радуетесь фаны Оперы вы под колпаком у Googla и сделать ни чего не получиться, потому как они(опера и гуг) не дружат(это как ЕвроСеть не дружила с Sam.), а всем остальным достаточно установить тулбар и отключить опции PageRank Display и Safe Browsing. :02:

Riddler

Форум 2022
imonis, Это все чудесно, но если честно, не улавливаю я суть проблемы... :13:

imonis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 8.6.2007, 19:26) [snapback]36324[/snapback]</div>
imonis, Это все чудесно, но если честно, не улавливаю я суть проблемы... :13:
[/b]
Проблема шпионажа за людьми кто с кем когда где. :134:

Riddler

Форум 2022
Да ради Бога :101: Я параноей не болею..если заплатят-буду лично отправлять им кэш моего браузера на указанный ими адрес :44:

imonis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 8.6.2007, 19:33) [snapback]36330[/snapback]</div>
Да ради Бога :101: Я параноей не болею..если заплатят-буду лично отправлять им кэш моего браузера на указанный ими адрес :44:
[/b]
Не переживай "всё уже украдено до нас" всё и так отправляется к гуглу.

А вообще кто что поставил на том и катается и никогда не эксперементировал ну а вдруг "как в сказке скрипнула дверь..." :132:

Riddler

Форум 2022
Далеко не все...чаще всего история посещения сайтов, индексируемых этой системой :13: Волков бояться в лесу не е..ться:))

imonis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(riddler @ 8.6.2007, 19:39) [snapback]36333[/snapback]</div>
Далеко не все...чаще всего история посещения сайтов, индексируемых этой системой :13: Волков бояться в лесу не е..ться:))
[/b]
Это ты о чём совершенных защит не существует(иначе точно надо сидеть в подводной лодке в самой глубокой расщелине в автономном режиме) :19:

Lupus

Форум 2022
imonis, это мания преследования... :105: кому ты нужен... И потом, как ты представляеш себе слив через файрвол?

imonis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(Lupus @ 8.6.2007, 20:44) [snapback]36345[/snapback]</div>
imonis, это мания преследования... :105: кому ты нужен... И потом, как ты представляеш себе слив через файрвол?
[/b]
Мы тута чо делаем обсуждаем безопасность или браузеры(я ведь просто предупредил что дав кому-нибудь приватную ссылку не удивляйся что по ней уже весь мир кликает)

Сверху