Обсуждение Браузеров!

Какой браузер у вас самый востребованный

• Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

hotcha

Форум 2022
Хорошая альтернатива Опере - Mozilla Firefox, недавно устанавила, все суперски работает! Всем пока довольна :105:

DrDoom

Форум 2022
сижу на беспроводном модеме,попробывал практически все распространенные браузеры.
Опера лучшая

M

marx

Guest
firefox2005.jpg

:04: :04: :04:

Lupus

Форум 2022
Последний релиз Оперы(o920w_8762) просто класс... Летает просто! :117:
love_opera_no_firefox.gif
loveopera.gif
just_love_opera.gif
OperaEye.gif

ijevich

Форум 2022
Вчера со скуки ставил Maxthon. :07: На внешний вид -на любителя. Понравилась строка состояния с индикатором скорости и оперативкой-приятная мелочь.Всё остальное рядом с оперой и не валялось.Вот устранить у оперы этот досадный недостаток с принудительным обновлением страницы-и вышла б мечта сёрфера... :04: Ждёмс... :07: Опера рулит.

ijevich

Форум 2022
Опера бетка 9.20 -всем ставить! Забываем о клавише контрл.Урааа! :03: :03: :03:
Субъективно-просто рективная стала! Изменилось чучка информационное окошко на закладках.Но всё это фигня-обновляется сразу и без контрл! Ура! Теперь надо отучить себя от этого рефлекса.

Одозначно быстрее!

hotcha

Форум 2022
<div align="center">Mozila Firefox</div> :117:
Мне Опера до жути надоела...Правда трафик экономит,но на глаза жутко давит :129:

Lupus

Форум 2022
ijevich, подтверждаю, релиз классный! Уже правда чуток выше я о нём говорил...:105: :117:

ijevich

Форум 2022
Брат Lupus, если б ты анонсировал исправление таког бага(контрл)-да в тот же момент начал бы качать!И нигде не объявлено.что глюк устранили.
зы: а сам когда обратил внимание,что всё обновляется как положено? :105:
Не знаю,чего они изменили,но ощущение ,что поменялся алгоритм загрузки,то-есть сперва прокачиваются обновки,потом кеш.(это у меня из-за жпрс закрузку страницы можно разложить на составляющие-у кого она ещё генерируется за 15-20 секунд? :107: )

Lupus

Форум 2022
Брат ijevich, да сразу как скачал(а качаю в день опубликования здесь) и установил... Я всегда ставлю новый релиз и ковыряюсь в нём, к старой уже не возвращаюсь... :105: :117:

V

vinpasha

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Yamakasi @ 15.7.2006, 10:27) [snapback]1272[/snapback]</div>
<div align="center">Давайте в этой темке будем обсуждать браузеры!!
кто каким пользуется и какой лучше!!!

Я например пользуюсь: Опера, IE, Авант браузер и всё бльше не чем!!!
Я думаю то что самый лучший браузер это ОПЕРА!
так как там есть встроенная качалка и удобно для эканомия трафика!!!
всё удобно и рульно!!!
[/b][/quote]
Полностью согласен, так как Опера- лучший браузер!!! :105:

P

piustol

Guest
нилублу Оперу маззила сами лучи :101: :101: :101:

McLegion

Форум 2022
Internet Explorer: 6.0.2900.2180 Постояно стал виснуть че делать ? ( в течение недели с кампом ваще не чего не делал )

Lupus

Форум 2022
McLegion, почисти реестр как следует и сделай дефрагментацию оного... помогает!

Lupus

Форум 2022
Mozilla Firefox 2.0.0.3 Portable Edition

<div align="center">
firefox_portable_1.jpg
</div>

Mozilla Firefox 2.0.0.3 Portable Edition - портативная версия браузера, который можно установить на съемное запоминающее устройство и после использовать на любом компьютере без дополнительных установок и настроек. Все установленные дополнения, скины, закладки, пароли и т.п. будут находиться в папках с программами на данном съемном запоминающем устройстве (ЗУ). После работы с программами на компьютере не останется никакой информации от деятельности программ - кэш, кукисы и т.п. также сохраняются на ЗУ.

<div class='hidetop'>Скрытый текст</div><div class='hidemain'>Скачать Mozilla Firefox 2.0.0.3 Portable Edition - [6 mB / RapidShare]

Пароль на архив - http://netzor.org</div> :117:

ijevich

Форум 2022
Разъясните, кто поймёт - после установки новой опры из контекстного меню по правой мыше пропала ссылочка на "скачать с помощью Флэшгет" - чего так? :10:

Riddler

Форум 2022
Плагин для интеграции Флэшгета в Оперу, очевидно. Насколько я помню, без плагина флэшгет не интегрируеться в браузер. На сайте разработчиков он есть. :102:
Плагин
:30:

Сверху