Мой монитор

sascha

Форум 2022
Хочу продолжить тему Denisа.
Давайте выставим на общее наше обозрение своё рабочее место(с которого мы с вами общаемся). :101:
"Может я не правильно выразился и не туда написал?" :122:
Вот мой уголок(который мене выделила супруга) :129:

витязь

Форум 2022
Блин, народ, вы наверно специально в комнатах поубирали чистенько так все у всех, а потом только фотки делали? я отказываюсь продолжать эту тему пока порядок не наведу :101: а то выступлю как белая ворона в рабочей обстановке! :07: :107:

Lupus

Форум 2022
Брат витязь, и ты вериш, что они у себя снимали?! :07: :107:

витязь

Форум 2022
Брат Лупус, нет не верю просто сужу по себе у меня стоит один стационарный комп и ноут на столе и через пять минут сотл завален разными проводами наушниками и т.д ! Скажу так что как ни стараюсь поддерживать порядок на столе меня не хватает больше чем на час! :118: :107: :101:

Laeiner

Форум 2022
SIMON Твоим колонкам наверно соседи не завидуют!!!!
За SIMONA отвечаю так и есть, только колонки его не видел.

sascha

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Блин, народ, вы наверно специально в комнатах поубирали чистенько [/b]

витязь,У мена всегда убрано(жена порядок наводит)я уже устал ей говорить что бы не чего не трогала на столе.После её уборки нечего не найти :101:

SIMON

Форум 2022
витязь,sascha, я пару раз скандалы по поводу моего стола рабочего и того же стола в компе с мамой ругался (она у меня не плохой пользователь),постоянно наровила что нить подправить, ссылаясь на срачь :03:

Denis

Форум 2022
<div class='quotetop'>Цитата(sascha @ 16.5.2007, 22:35) [snapback]30968[/snapback]</div>
<div class='quotetop'>Цитата
Блин, народ, вы наверно специально в комнатах поубирали чистенько [/b]

витязь,У мена всегда убрано(жена порядок наводит)я уже устал ей говорить что бы не чего не трогала на столе.После её уборки нечего не найти :101:
[/b][/quote]
собственно как всегда.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Блин, народ, вы наверно специально в комнатах поубирали чистенько так все у всех, а потом только фотки делали? я отказываюсь продолжать эту тему пока порядок не наведу а то выступлю как белая ворона в рабочей обстановке! [/b]
вы еще стол сунваса не видели. он мне как то показывал. :101: :101:

Laeiner

Форум 2022
Эт мой :129:
43ec7dad3287.jpg

ijevich

Форум 2022
[attachmentid=829] [attachmentid=830]
Звиняйте за качество, телефончик не оборудован пикселями-шмикселями... Общее положение дел видно!
На моём столе прекрасно уживаются - микростар, асус, элджи, тошиба, шарп, лоджитек, а4тек, филипс... Это только наружные брэнды, а что внутри компов твориться, какая там солянка... :122: :107:

Сверху