Кто как спасается от похмелья

• Автор темы Fatal_Error
  • Дата начала

Riddler

Форум 2022
Хоть я уже почти 9 лет как абсолютно не пью спиртное, но все же помню, что от похмелки спасает сигарета с травкой...Голова проясняеться, мысли перестают путаться-начинаешь соображать и главное-СНОВА ЖИТЬ! :06:

И

Иванов

Guest
Эпиграф - Если выпил хорошо значит утром плохо,если утром хорошо значит выпил плохо :21: Да всё таки если по настоящему умееш пить то похмельем не страдаеш..........так говорил один мудрец который пил по вечерам зелёный чай :06: но сейчас речь не об этом.
Сам я очень редко пью, но бывает что приходиться выпить пару стопочек за здоровье юбиляра(дурная русская традиция пить водку за здоровье)так вот очень хорошо помогает кефирчик не меньше литра, или родниковая вода,но самое эффективное для себя могу подчеркнуть это массирование точки памяти минут 20-30(зависит от человека) на словах очень сложно обьяснить где она находиться, но в интернете думаю вы запросто найдёте информацию о ней.Приблизительно могу сказать что она находиться на затылке..... :21:

витязь

Форум 2022
Дело было так: однажды в просторах интернета попалась статейка в стиле 32 метода снятия похмелья (названия уже не помню) с многочисленными рекомендациями о возвращении к жизни после мероприятия :07: . как известно на новый год в расход идет все, начиная от шампанского и заканчивая им же, а в промежутке между ними весь ассортимент хорошего бармена. Как уже было сказано раньше "Если выпил хоорошо значит утром плохо" и тут я вспомнил про 1 из 32 методов снятия похмелья две таблетки ношпы + две таблетки асперина. (Асперин разжижает кровь, а ношпа нормализует работу желудка) Теперь уже больше года спасаюсь таким вот методом. :132:

S

stardust

Guest
Помните как Воланд подносил Стёпе Лиходееву утром чарку с водкой?
и по-моему что-то типа " подобное лечат подобным", говорил...
100 (50) гр. и :132:

Santa

Форум 2022
лучшийц вариант пить в меру=) и спасаться не надо будет)

D

Darius Tetra

Guest
рецепт прост - бросить пить навсегда.

В

Варфоломей

Guest
самое верное средство это курнуть пару банок :06: и похмелье моментально сменяет приход!!!
А если по какой-то невнятной причине кто-то не курит, тот обречён на вечные страдания :132:

Blade BG

Форум 2022
Если какой-то праздник или еще что-то,вы хорошенько побухали и уже знаете что будет утром.
Я после бухла накурююсь травой(у нас это называют "Гандж")и после этого полностью уверен в завтряшнем дне,да и настроение поднимается,ну вы понимаете. :06: :06: :06:
А на утро встаеш как огурчик :05:
а потом :59:

tormoz

Форум 2022
2 таблетки цитрамона в момент пьянки, ил уголь активированый.Утром легче жить.

4

4elovek

Guest
согласен с теме кто говорит: "не пить!" :06:

N

norton

Guest
блин да что все на енту похмелуху жалуются, скока бы не выпил ни разу похмелья не было, хотя после литра наперегонки перестал употреблять водяру(просто дурно кончилось енто), но не пиво не вискарь, даже абсент до похмелья не доводил, посплю часика два-три и наоборот наредкость бодрый...

<div class='quotetop'>Цитата(4elovek @ Nov 25 2006, 07:07 PM) [snapback]4495[/snapback]</div>
согласен с теме кто говорит: "не пить!" :06:
[/b]
блин мона было бы согласиться...но не пить совсем нельзя...просто надо делать это крайне редко, а не делать из себя алкаша...попробуй поехав на базу с друзьями не пить...минералочку с соком будете уотреблять?

X

XSEDOX

Guest
если утром нельзя принять чего спиртного то по моему лучшее средство это томатный сок :06:

Сверху